Специализированная студия
по защите от угона автомобилей Toyota и Lexus

7(495)761-66-80

закажите обратный звонок

НОВОСТИ

Новый модуль автозапуска Toyota Lexus

Мы приступили к испытаниям нового модуля автозапуска второго поколения "Kaizen-Mini"

В виду экономических событий последних лет, нам пришлось максимально отказаться от продуктов "заокеанских друзей" и сосредоточиться на собственном производстве внутри страны. Так с 2014г. для реализации безопасного автозапуска в Toyota и Lexus мы используем только собственное оборудование и программное обеспечение, таким образом не зависим от каких-либо санкций и курсов чужих валют.

Модуль автозапуска Kaizen-Mini является является преемником первого Российского модуля автозапуска CM-7, который уже заслужил доверие у установщиков на дальнем востоке своей уникальностью.

Ультрасовременная база, сверхкомпактные размеры и все возможные интерфейсы для подключения к любым цифровым шинам Toyota и реализации любых задач в автомобиле. Доступные интерфейсы can, Lin, brx-btx, bean и k-Line, новый модуль получился не просто уникальный, а задал совершенно новую планку в своем классе устройств.

После проведения всех необходимых испытаний, мы полностью переведем все установочные комплекты на новый модуль и предложим его в продажу установочным центрам.